Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Участие ТУСУРа в Международной выставке «ИННОПРОМ-2025» в составе коллективного стенда Томской области

03 июня 2025

С 7 по 10 июля 2025 года в г. Екатеринбург пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2025».

В рамках данного мероприятия планируется застройка коллективного стенда от Томской области для демонстрации высокотехнологичных разработок и инновационных проектов.

Таким образом, для формирования коллективной заявки от вуза требуется:

Заполнить и направить Форму-анкету до 3 июня 2025 года 17:00 ответственной за сбор информации и организацию участия ТУСУРа в рамках коллективного стенда ТО:

Ведущий инженер Отдела «Офис инновационных проектов и коммерциализации разработок» Канисеева Ксения Борисовна

Email: kazakova@main.tusur.ru

Телефон: +7 (3822) 701 751, вн.: 1425.

К участию приглашаются: научные коллективы, лаборатории, кафедры и отдельные разработчики вуза, имеющие готовые к демонстрации/переговорам проекты и продукты.

Источник: Инновационное управление

Другие новости

11 сентября 2025

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о старте Всероссийского конкурса для иностранных обучающихся «СтудRussia», который направлен на поддержку талантливых иностранных студентов, имеющих значимые достижения в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности и волонтерстве. Официальным организатором Конкурса выступает Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС» при поддержке Минобрнауки России.

11 сентября 2025

ТУСУР совместно с компанией YADRO объявляет о старте набора студентов на уникальный образовательный курс «Школа синтеза цифровых схем».

11 сентября 2025

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс старост академических групп «Твой Ход, староста!», который даёт возможность:

  • Прокачать лидерские и управленческие навыки;
  • Получить опыт участия во всероссийской проекте;
  • Внести вклад в развитие студенческого сообщества;
  • И самое главное — побороться за стипендию в 7000 рублей на 6 месяцев!
23 сентября 2025

С 07.09.2025 по 12.09.2025 в г. Екатеринбурге прошла международная конференция «Газоразрядная плазма и ее применение» "Gas Discharge Plasma and Their Applications" (GDPA-2025), которая традиционно проводится раз в два года и освещает достижения и проблемные вопросы в области физики газового разряда и технологического применения низкотемпературной плазмы.

НАВЕРХ