Наступившее лето – отличное время заняться собственным образованием, ведь учиться можно в любое время и в любом месте: дома, на даче и даже в поездке.
В июле мы предлагаем дистанционное повышение квалификации на лучших условиях этого года.
Нынешним летом наибольшим спросом пользуются следующие дистанционные программы повышения квалификации:
Как начать обучение на этих и других курсах на условиях летней акции:
Специальные условия действуют до 1 августа. Запись на обучение и вопросы:
Проведите лето с пользой! Используйте возможность выгодно инвестировать в своё образование.
Артём Бородин, основатель Standuply.com, рассказал, как строить эффективные продажи для B2B, B2C и B2G сегментов.
В преддверии Дня Героев Отечества, студентов и сотрудников университета приглашают принять участие в мероприятии, посвященном героям тыла, чья работа неоценима в поддержке солдат в зоне СВО.
В рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон VI Pro» состоялось ключевое мероприятие «Разбор стартапов под микроскопом: интересен ли проект инвестору?».