Раннее бронирование отлично подходит людям, которые ценят своё время и деньги и умеют оптимально планировать профессиональный рост.
Акция раннего бронирования действует для курсов:
Как забронировать место в группе
Бронируйте место заранее и спокойно отдыхайте. Копите силы для новых достижений в 2019 году, а мы в управлении дополнительного образования ТУСУРа сделаем всё возможное для полезного и комфортного обучения.
Запись на курсы и дополнительная информация:
В рамках акселератора «Стартап-Полигон VI Pro» прошёл семинар, на котором исполнительный директор образовательной платформы Toinbe рассказал студентам, как выстроить маркетинг, который действительно работает.
Семинар по маркетингу технологических продуктов прошел в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигона VII»
В рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон VI Pro» состоялось ключевое мероприятие «Разбор стартапов под микроскопом: интересен ли проект инвестору?».