Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Управление дополнительного образования ТУСУРа продолжает набор на очные курсы повышения квалификации в области компьютерной графики и системного администрирования

26 января 2018
Управление дополнительного образования ТУСУРа продолжает набор на очные курсы повышения квалификации в области компьютерной графики и системного администрирования

Инвестируйте в свой профессиональный рост! Повышайте квалификацию в ТУСУРе!

Заявки на обучение и дополнительная информация:

  • ул. Красноармейская 147, оф. 105, пр. Ленина, 40, оф. 127,
  • тел.: (3822) 70–17–36, 53–30–77,
  • e-mail: do@fdo.tusur.ru, ido@tusur.ru.

Преимущества повышения квалификации в ТУСУРе:

  • многолетний успешный опыт работы, тысячи выпускников, отличные отзывы,
  • современные учебные программы, квалифицированные специалисты-практики,
  • удобный график обучения без отрыва от основной работы/учёбы,
  • индивидуальный подход к каждому слушателю,
  • удостоверения о повышении квалификации государственного вуза и международные сертификаты.

Другие новости

02 июня 2025

4 июня в 13:00 (МСК) ТУСУР приглашает системных администраторов, IT-специалистов и всех заинтересованных на онлайн-дискуссию «Какой Linux подойдёт системному администратору?».

09 июня 2025

Мы приглашаем для вас самых интересных и осведомленных спикеров. Представляем пять ректоров, которые через 2 недели будут рады ответить на ваши вопросы в ходе онлайн дискуссий.

30 мая 2025

Материалы для использования в информационно-профилактической работе, направленной на противодействие киберпреступности, повышения уровня осведомленности и киберграмотности граждан.

03 июня 2025

На площадке выставки-форума «Россия» в Москве состоялся Всероссийский семинар-совещание психологов образовательных организаций высшего образования, в котором приняли участие 250 руководителей и специалистов психологических служб вузов из 63 регионов 8 федеральных округов России. Мероприятие также посетили представители вузов Кыргызской Республики и Республики Беларусь. Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представили начальник Психологической службы Анастасия Ефимова и начальник Управления воспитательной работы Ольга Маркова.

НАВЕРХ