Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Ушёл из жизни Сергей Николаевич Леонов

12 апреля 2022
Ушёл из жизни Сергей Николаевич Леонов

10 апреля на 61-м году ушёл из жизни кандидат химических наук, доцент кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга Сергей Николаевич Леонов.

В 1984 году Сергей Николаевич окончил химический факультет Томского государственного университета. Квалификация по диплому: химик, преподаватель химии. В 1999 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Химическая физика». Специализировался в области физики горения и взрыва. В 2006 году получил аттестат доцента. Преподавал дисциплины: «Химия», «Безопасность жизнедеятельности».

Область научных интересов: общая, неорганическая и физическая химия. Сергей Николаевич — автор более 50 научных публикаций и десяти учебных пособий.

Прощание с Сергеем Николаевичем Леоновым состоится 13 апреля с 13:00 до 13:45 в Салоне обрядовых услуг по адресу: г. Томск, ул. Беленца, 14.

Другие новости

14 октября 2026
15 октября 2026

С 21 по 25 сентября 2026 года в Москве на базе Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялась 29-я Международная научная конференция «Распределённые компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь» (DCCN 2026).

16 октября 2026

Приглашаем студентов ТУСУРа принять участие в Международной олимпиаде по математике RUDN MATH OLYMP.

НАВЕРХ