Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ИДО начинается курс «Живопись средствами компьютерной графики»

13 мая 2015
В ИДО начинается курс «Живопись средствами компьютерной графики»
С 15 мая начинается курс для желающих научится рисовать на компьютере с помощью графического планшета «Живопись средствами компьютерной графики».

Преподаватель: Клейн Станислав Викторович. Объём курса - 68 часов. Занятия будут проходить с 18.30 до 21.30 вторник, среда, пятница.

Контактная информация:

Томск, пр. Ленина, 40, офис127

тел.: 533-077

E-mail: ido@tusur.ru

Сайт ИДО

Другие новости

25 июня 2025

Центр довузовского дополнительного образования ТУСУРа продолжаем набор на Летние проектные смены для учащихся 6–11 классов. В этом году с июня по август пройдет 14 курсов с преподавателями ТУСУРа. Летние проектные смены — это уникальная возможность провести каникулы с пользой: погрузиться в мир информационных технологий, углубить знания по школьным предметам и научиться создавать собственные проекты.

27 июня 2025

Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

02 июля 2025

Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.

19 июня 2025

Доцент кафедры РТС Голиков А.М. опубликовал Учебник для ВУЗов «Защита информации в цифровых системах связи» на английском языке. 

НАВЕРХ