В течение всех смен в лагере будут проводиться занятия по компьютерным технологиям, физике, химии, медицине, 3D-моделировнию, 3D-печати, прототипированию с использованием лазерных станков с ЧПУ, материаловедению, архитектуре, механике и сопромату, медиа- и видеомонтажу.
Провести летние каникулы с пользой приглашаются дети от 7 до 18 лет.
Квалификационные требования: наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.
В рамках соглашения о сотрудничестве с центром цифрового образования IT-CUBE.ТОМСК объявляется сбор заявок на бюджетные места обучения детей сотрудников ТУСУР на 2025/2026 учебный год.
Открыта регистрация на Всероссийский конкурс старост академических групп «Твой Ход, староста!», который даёт возможность:
В период с 6 по 9 октября 2025 года на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (МФТИ, Физтех) пройдет Первая Всероссийская конференция «Печатная и гибкая электроника: оборудование, материалы и технологии».