Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В мае пройдёт студенческая «Ярмарка вакансий онлайн»

06 мая 2015
В мае пройдёт студенческая «Ярмарка вакансий онлайн»
26 и 27 мая 2015 года состоится студенческая «Ярмарка вакансий онлайн» – событие для тех, кто в преддверии лета ищет работу или стажировку.

Работодатели из 5 городов России откроют свои вакансии на виртуальных стендах, расскажут о компании и ответят на ваши вопросы. Участников ждут обучающие вебинары и советы от портала Career. А для тех, кто планирует продолжить обучение, образовательные компании и вузы представят свои программы.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться.

Другие новости

17 июня 2025

Если вы мечтаете выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией — у вас есть отличная возможность начать уже сейчас!

27 июня 2025

Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

02 июля 2025

Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.

09 июня 2025

Мы приглашаем для вас самых интересных и осведомленных спикеров. Представляем пять ректоров, которые через 2 недели будут рады ответить на ваши вопросы в ходе онлайн дискуссий.

НАВЕРХ