Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В рамках конференции «Научная сессия ТУСУР – 2018» состоялась секция «Электромагнитная совместимость»

18 мая 2018
В рамках конференции «Научная сессия ТУСУР – 2018» состоялась секция «Электромагнитная совместимость»

В работе секции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты радиотехнического факультета, сотрудники АО «НПЦ «Полюс» и МЧС России.

Секция прошла успешно: опубликовано 37 докладов, сделано 30 презентаций. Примечательно, что большинство докладов сделано по результатам выполнения «космического» проекта RFMEFI57417X0172 – «Теоретические и экспериментальные исследования по синтезу оптимальной сети высоковольтного электропитания для космических аппаратов».

Участники за лучшие доклады получили следующие награды:

  • приз НИЛ «БЭМC РЭС» – Е. А. Сафронова, А. М. Артюшкина, студенты группы 116
    кафедры ТУ,
  • диплом 1-й степени – С. Х. Карри, студент группы 114 кафедры ТУ,
  • диплом 1-й степени – С. Тернов, магистрант, группы 116-М2, кафедры ТУ,
  • диплом 1-й степени – А. А. Квасников, магистрант группы 117-М2 кафедры ТУ,
  • диплом 1-й степени – А. В. Демаков, инженер кафедры ТУ,
  • диплом 2-й степени – И. Сагиева, аспирант кафедры ТУ,
  • диплом 2-й степени – Л. Болатова, магистрант группы 117-М1 кафедры ТУ,
  • диплом 2-й степени – Е. А. Сердюк, студент группы 114 кафедры ТУ,
  • диплом 2-й степени – Ш. В. Куулар, студент группы 144-4 кафедры ТУ,
  • диплом 3-й степени – М. А. Зуева, магистрант группы 116-М2 кафедры ТУ,
  • диплом 3-й степени – Р. Абулев, студент группы 114 кафедры ТУ,
  • диплом 3-й степени – И. П. Ромашов, студент группы 145-2 кафедры ТОР,
  • диплом 3-й степени – И. А. Трубченинова, магистрант группы 146-М5 кафедры ТУ.

Поздравляем победителей и приглашаем к участию в секции 13 «Электромагнитная совместимость» на осенней конференции «Электронные средства и системы управления» (регистрация с темой доклада – до 10 июня).

  • В рамках конференции «Научная сессия ТУСУР – 2018» состоялась секция «Электромагнитная совместимость»
  • В рамках конференции «Научная сессия ТУСУР – 2018» состоялась секция «Электромагнитная совместимость»
  • В рамках конференции «Научная сессия ТУСУР – 2018» состоялась секция «Электромагнитная совместимость»
  • В рамках конференции «Научная сессия ТУСУР – 2018» состоялась секция «Электромагнитная совместимость»

Другие новости

27 мая 2025

23 мая 2025 года состоялось заседание секции «Postgraduate and Master Students’ Research in Electronics and Control Systems», проводившейся на английском языке в рамках ежегодной Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР 2025». Секция объединила исследователей из разных стран и предоставила уникальную возможность обменяться опытом и научными идеями. В этом году почти все доклады вызвали активное обсуждение и искреннюю заинтересованность участников и гостей мероприятия.

23 мая 2025

По результатам конкурса на стипендию имени Мисевичуса Брониславаса Ионовича от ООО «НовИнТех» для студентов IT-специальностей ТУСУРа были выбраны два лауреата.

22 мая 2025

Международная научно-техническая конференция "Пром-Инжиниринг", посвященная обсуждению современных достижений в области промышленного инжиниринга, проводится ежегодно и организуется с целью поддержки междисциплинарной дискуссии и публикации результатов научно-исследовательских работ.

28 мая 2025

Конкурс стипендий «Отличник НИРС» для студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится с 2022 года в рамках реализации «Программы развития Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на 2021-2030» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

НАВЕРХ