Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» состоялись экскурсии в АО «НИИПП»

19 октября 2021
В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» состоялись экскурсии в АО «НИИПП»

С 11 по 13 октября студенты ТУСУРа посетили АО «НИИПП». В экскурсии участвовали студенты радиотехнического и радиоконструкторского факультетов и факультета электронной техники.

Данное мероприятие — это возможность для студентов «изнутри» увидеть работу предприятия, на котором они могут в будущем работать, познакомиться с трудовым коллективом и их традициями. Профориентационная акция направлена на повышение у молодёжи интереса к инженерно-техническим специальностям, формирование системы ранней профессиональной ориентации, увеличение кадрового потенциала машиностроительной отрасли.

В рамках работы базовой кафедры «Полупроводниковые приборы», созданной совместно с АО «НИИПП», продолжается отбор студентов для обучения на данной кафедре.

Для участия в отборе приглашаются студенты 2 – 4-х курсов бакалавриата, 2 – 5-х курсов специалитета, которые хотели бы развиваться в области электроники, микроэлектроники и схемотехники, СВЧ-электроники, а также в сфере маркетинга.

Студентам, желающим обучаться на базовой кафедре «Полупроводниковые приборы», необходимо оформить резюме (в свободной форме) и выслать в электронном виде на почту irina.a.trubcheninova@tusur.ru до 22 октября.

  • В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» состоялись экскурсии в АО «НИИПП»
  • В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» состоялись экскурсии в АО «НИИПП»

Другие новости

01 сентября 2025

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

27 августа 2025

В период с 6 по 9 октября 2025 года на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (МФТИ, Физтех) пройдет Первая Всероссийская конференция «Печатная и гибкая электроника: оборудование, материалы и технологии».

19 августа 2025

В рамках соглашения о сотрудничестве с центром цифрового образования IT-CUBE.ТОМСК объявляется сбор заявок на бюджетные места обучения детей сотрудников ТУСУР на 2025/2026 учебный год.

14 августа 2025

27 июня – 1 июля на базе отдыха «Эрлагол» в Горном Алтае прошла 26-я международная научная конференция молодых специалистов по электронным устройствам и материалам (EDM 2025). Научное мероприятие объединило молодых ученых, инженеров, исследователей и представителей индустрии из 17 стран.

Работа конференции проходила в рамках 12 секций, которые охватывали самые различные направления современной науки и технологий.

НАВЕРХ