Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР пройдёт открытая олимпиада по физике, математике и информатике

02 февраля 2016
Приглашаем старшеклассников принять участие в открытой олимпиаде ТУСУР. Олимпиада включает в себя предметные олимпиады по математике, физике, информатике.

Участники олимпиады, награждённые дипломами или грамотами, при подаче документов для поступления в ТУСУР получают право на дополнительные баллы, которые суммируются с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза.

Сроки проведения олимпиады:

  • регионы РФ - с 24 февраля по 20 апреля;
  • СНГ - с 20 марта по 20 мая;
  • г. Томск - 13 и 20 марта (27 марта резервный день) по адресу: пр. Ленина, 40, Главный корпус ТУСУР. Начало в 10:00.

Более подробная информация по олимпиаде на сайте Абитуриента.

Другие новости

08 апреля 2025

30 марта в ТУСУРе прошел внутривузовский этап олимпиады по физике. В олимпиаде приняли участие 16 студентов.

14 апреля 2025

10 апреля 2025 года на Юридическом факультете состоялся внутривузовский тур Региональной олимпиады студентов вузов по направлению "Конституционное право".

09 апреля 2025

5 апреля в ТУСУРе прошел региональный этап олимпиады по промышленной электронике в рамках РСО 2025. Организатором олимпиады от ТУСУРа выступала кафедра промышленной электроники.

28 апреля 2025

19 апреля в развлекательном комплексе «Факел» прошел масштабный семейный фестиваль «ФинБум», посвященный финансовой грамотности. Программа мероприятия включала в себя множество активностей, направленных на развитие финансовых навыков населения – и взрослых, и детей. Экономический факультет ТУСУР познакомил гостей фестиваля со сферой бизнеса, финансов, инвестиций и финтеха в игровом формате и получил большое количество откликов и положительной обратной связи!

НАВЕРХ