Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР впервые в Томске реализован проект для школьников 10 – 11 классов – «Зимняя школа менеджмента»

11 января 2016
В ТУСУР впервые в Томске реализован проект для школьников 10 – 11 классов – «Зимняя школа менеджмента»
В самый разгар новогодних праздников, 4–5 января 2016 г., на экономическом факультете ТУСУР был реализован эксклюзивный проект для будущих абитуриентов г. Томска – «Зимняя Школа Менеджмента», представляющий собой комплекс образовательно-развлекательных мероприятий для школьников старших классов.

Школьников ожидали тренинги и мастер-классы от Тренингового Центра кафедры менеджмента «Level Up», в ходе которых абитуриенты учились правильно управлять своим временем, эффективно реализовывать свой потенциал, достигать серьёзных целей и уверенно выступать на публике.

Кроме того, в программе были увлекательные бизнес-игры, разработанные и проведённые студентами ЭФ, в ходе которых школьники попробовали себя в роли предпринимателей, брэнд-менеджеров, инвесторов, получали первую прибыль, открывали новые компании и реализовывали свои проекты.

Также школьников ожидали захватывающий квест, целью которого было знакомство с направлениями обучения на экономическом факультете ТУСУР, фотокросс на тему особенностей студенческой жизни, импровизированная ярмарка, сувениры и ценный призы и подарки от университета и экономического факультета, игры и многое-много другое.

Несмотря на новогодние праздники, в «Зимней Школе Менеджмента» приняли участие учащиеся более 22 школ г. Томска и Томского района и, судя по отзывам, все остались довольны подобным знакомством с университетом, экономическим факультетом, а также приобрели полезные знания и навыки, нашли новых друзей!.

«Зимняя школа менеджмента» была отличным полигоном и для студентов экономического факультета, которые получили шанс реализовать себя в роли инициаторов, организаторов и исполнителей такого серьёзного проекта.

Будущие абитуриенты и студенты ТУСУР выразили желание продолжить проект и принять участие в «Летней Школе Менеджмента-2016».

  • В ТУСУР впервые в Томске реализован проект для школьников 10 – 11 классов – «Зимняя школа менеджмента»
  • В ТУСУР впервые в Томске реализован проект для школьников 10 – 11 классов – «Зимняя школа менеджмента»
  • В ТУСУР впервые в Томске реализован проект для школьников 10 – 11 классов – «Зимняя школа менеджмента»

Другие новости

11 августа 2025

Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.

25 августа 2025

C 30 июня по 5 июля в городе Новосибирске проходил ХVII Международный налоговый симпозиум «Теория и практика налоговых реформ». В ходе Симпозиума учеными-налоговедами, представителями УФНС России по Новосибирской области и практиками в сфере аудита и бухгалтерского учета обсуждались проблемы уклонения от уплаты налогов физическими и юридическими лицами, а также технологии противодействия уклонению.

27 августа 2025

Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».

20 августа 2025

Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.

НАВЕРХ