Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе подведены итоги ежегодных смотров-конкурсов студенческих работ

16 июня 2022

Стали известны имена студентов-победителей ежегодных конкурсов выпускных квалификационных работ, курсовых проектов и работ, производственных и учебных практик в ТУСУРе.

Состязания проводились в два этапа: сначала отбирались лучшие работы на выпускающих кафедрах, затем был проведён общеуниверситетский тур.

Поздравляем наших студентов и их руководителей со сложной заслуженной победой, желаем дальнейших академических и профессиональных успехов!

Победители смотра-конкурса выпускных квалификационных работ студентов

В конкурсной категории «дипломные проекты (работы) и магистерские диссертации технической направленности»

  • 1-е место — Елизавета Сергеевна Чалдина (кафедра ТУ, группа 119-М4), руководитель — В. В. Капустин
  • 2-е место — Алексей Игоревич Боярчук (кафедра КИПР, группа 269-М1), руководитель — В. М. Карабан
  • 3-е место — Владислав Сергеевич Безруков (кафедра ПрЭ, группа 369-М2), руководитель — Н. С. Легостаев

В конкурсной категории «дипломные проекты (работы) и магистерские диссертации IT-направленности»

  • 1-е место — Павел Вадимович Афанасьев (кафедра ЭМИС, группа 549-М), руководитель — И. Г. Боровской
  • 2-е место — Кристина Сергеевна Поляничко (кафедра УИ, группа 039-М), руководитель — М. Е. Антипин
  • 3-е место — Тимур Николаевич Файль (кафедра КСУП, группа 519-М), руководитель — А. Е. Горяинов

В конкурсной категории «дипломные проекты (работы) и магистерские диссертации социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Алёна Александровна Сбитнева (кафедра УИ, группа 019-М), руководитель — Г. Н. Нариманова
  • 2-е место — Мария Сергеевна Ашкар (кафедра экономики, группа З-М59Э-1), руководитель — В. Ю. Цибульникова

В конкурсной категории «бакалаврские работы технической направленности»

  • 1-е место — Дмитрий Константинович Романенко (кафедра СВЧиКР, группа 157), руководитель — А. С. Перин
  • 2-е место — Ксения Вячеславовна Власова (кафедра ПрЭ, группа 367-1), руководитель — Н. С. Легостаев
  • 3-е место — Александр Григорьевич Саинский (кафедра РЭТЭМ, группа 237-3), руководитель — В. С. Солдаткин

В конкурсной категории «бакалаврские работы IT-направленности»

  • 1-е место — Грива Егор Владимирович (кафедра АОИ, группа 447-1), руководитель — П. В. Сенченко
  • 2-е место — Антон Игоревич Степанюга (кафедра КСУП, группа 587-2), руководитель — А. Н. Сычёв
  • 3-е место — Герман Евгеньевич Эдель (кафедра ТУ, группа 117), руководитель — В. В. Капустин

В конкурсной категории «бакалаврские работы социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Виктория Владимировна Баладурина (кафедра экономики, группа 887-2), руководитель — Н. Б. Васильковская
  • 2-е место — Екатерина Витальевна Жилина (кафедра ФИС, группа 627), руководитель — М. А. Мальцева
  • 3-е место — Диана Евгеньевна Крючко (кафедра ИСР, группа 617), руководитель — А. В. Куренков

Победители смотра-конкурса курсовых проектов и работ студентов

В конкурсной категории «курсовые проекты (работы) технической направленности»

  • 1-е место — Маргарита Сергеевна Цехановская (кафедра ЭП, группа 349), руководитель — Л. Н. Орликов
  • 2-е место — Валерий Алексеевич Алтухов (кафедра СВЧиКР, группа 158), руководитель — А. С. Перин
  • 3-е место — Виктор Евгеньевич Бодренин (кафедра СВЧиКР, группа 157), руководитель — А. С. Перин

В конкурсной категории «курсовые проекты (работы) IT-направленности»

  • 1-е место — Анна Михайловна Аверьянова (кафедра АСУ, группа 438-2), руководитель — А. А. Захарова
  • 2-е место — Ирина Александровна Редькина (кафедра АСУ, группа 430-М2), руководитель — А. А. Захарова
  • 3-е место — Константин Дмитриевич Робканов (кафедра КСУП, группа 588-2), руководитель — М. В. Черкашин

В конкурсной категории «курсовые проекты (работы) социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Елизавета Михайловна Смирнова (кафедра ФиС, группа 620-1), руководитель — Н. С. Корнющенко-Ермолаева
  • 2-е место — Татьяна Сергеевна Федько (кафедра экономики, группа 888-1), руководитель — Н. В. Шимко
  • 3-е место — Мария Сергеевна Бубнова (кафедра АОИ, группа 477-1), руководитель — З. П. Лепихина

Победители смотра-конкурса отчётов по производственной практике студентов

В конкурсной категории «отчёты по производственной практике студентов бакалавриата и специалитета технической направленности»

  • 1-е место — Александр Дмитриевич Горбунов (кафедра РТС, группа 128), руководитель — В. А. Громов
  • 2-е место — Александр Евгеньевич Шестериков (кафедра ФЭ, группа 329-1), руководитель — В. В. Каранский
  • 3-е место — Никита Олегович Кузьмин (кафедра ТУ, группа 149-4), руководитель — Р. С. Суровцев

В конкурсной категории «отчёты по производственной практике студентов бакалавриата и специалитета IT направленности»

  • 1-е место — Дмитрий Михайлович Мочалов (кафедра ТУ, группа 119), руководитель — Р. С. Суровцев

В конкурсной категории «отчёты по производственной практике студентов бакалавриата и специалитета социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Дарья Вячеславовна Хмельницкая (кафедра АОИ, группа 478-1), руководитель — С. Н. Лепихина

В конкурсной категории «отчёты по производственной практике магистрантов IT-направленности»

  • 1-е место — Дмитрий Владимирович Клюкин (кафедра ТУ, группа 110-М2), руководитель — С. П. Куксенко

Победители смотра-конкурса отчётов по учебной практике студентов

В конкурсной категории «отчёты по учебной практике студентов бакалавриата и специалитета технической направленности»

  • 1-е место — Сабина Сергеевна Долматова (кафедра КИПР, группа 209), руководитель — Т. Н. Пушкарёв

В конкурсной категории «отчёты по учебной практике студентов бакалавриата и специалитета социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Александра Андреевна Жданова (кафедра АОИ, группа 479-1), руководитель — Е. К. Малаховская

В конкурсной категории «отчёты по учебной практике магистрантов технической направленности»

  • 1-е место — Павел Владимирович Микола (кафедра ТУ, группа 110-М2), руководитель — С. П. Куксенко
  • 2-е место — Татьяна Александровна Шершнева (кафедра ТУ, группа 140-М5), руководитель — Т. Р. Газизов
  • 3-е место — Данила Александрович Лужайцев (кафедра ФЭ, группа 310-М), руководитель — С. В. Смирнов

В конкурсной категории «отчёты по учебной практике магистрантов социально-экономической направленности»

  • 1-е место — Наталья Андреевна Лямкина (кафедра АОИ, группа 470-М), руководитель — А. А. Сидоров
Источник: организационно-методический отдел

Другие новости

03 июня 2022

11 школьников из Томского физико-технического лицея, лицея № 1 им. А. С. Пушкина, Сибирского лицея и школы № 49 успешно завершили работу над своими проектами, реализуемыми в ТУСУРе в рамках технологии группового проектного обучения (ГПО), и представили результаты на секции «Открытия. Творчество. Проекты» Научной сессии ТУСУРа — 2022.

09 июня 2022

Магистрант кафедры экономики Павел Адаменко вышел в финал деловой игры «Построй компанию / Продай компанию», организатором которой выступил Центр предпринимательства ИЭМ ТГУ, и получил приглашение на стажировку в стартап-студию «ТехноСпарк».

30 мая 2022

Команда студентов ТУСУРа (Анна Ковалёва, Анастасия Орлова и Антон Ювковецкий) под руководством старшего преподавателя кафедры истории и социальной работы Анастасии Викторовны Жуковой заняла второе место во всероссийской студенческой олимпиаде по социальной работе.

01 июня 2022

Проведите лето с пользой! Используйте возможность выгодно инвестировать в своё образование.