Научный консультант – Тальгат Рашитович Газизов, доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой телевидения и управления.
Уважаемые научные сотрудники, преподаватели!
В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники объявляется конкурс для поступающих в докторантуру на разработку исследования в рамках научных тематик:
Заявку на участие в исследовании можно подать в отдел аспирантуры и докторантуры в срок до 20 марта 2021 года.
Для участия в научном исследовании приглашаются лица:
Организатором симпозиума выступил Институт языка, литературы и искусства им. Г. Ибрагимова Академии наук Республики Татарстан (г. Казань).
Школе молодых учёных в рамках Российского форума «Микроэлектроника» проходила в Университете Сириус с 15 по 23 сентября 2025 г. Школа молодых учёных проводится ежегодно с 2019 г.
Участники акселератора испытали себя в ролях стартап-команды и разобрали, что мешает и что помогает коммуникации.