Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе прошла олимпиада по физике

06 апреля 2015
Поздравляем победителей вузовского тура олимпиады по физике.
  • 1 место - Бирюков Эдуард Олегович (группа 363-1 ФЭТ);
  • 2 место - Филимоненко Игорь Витальевич (группа 744 ФБ);
  • 3 место - Журавлёв Валентин Сергеевич (группа 034 ФИТ).

Другие новости

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

11 августа 2025

Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

НАВЕРХ