Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе прошли семинары компаний Elsevier и Clarivate Analytics

05 октября 2018

Обучающие научные семинары компаний Elsevier и Clarivate Analytics посетили преподаватели, аспиранты, молодые учёные и студенты университета.

Информация, представленная на семинарах, полезна в плане пользования ресурсами и работы в реферативно-библиографических, наукометрических (библиометрических) базах данных Scopus и Web of Science, которые необходимы в научной работе, написании статей, подборе журналов для опубликования, а также представления и освещения своих научных результатов.

Презентация компании Elsevier на тему «Использование ScienceDirect и Scopus при подготовке научной статьи и подборе журнала для её публикации»

Презентация компании Clarivate Analytics на тему «Использование информационных инструментов Web of Science для повышения эффективности научной работы»

Благодарим специалистов компаний Андрея Локтева и Варвару Соседову за представленную на семинарах информацию.

Другие новости

25 июня 2025

24 июня на базе Факультета Высшей школы управления и инноваций ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Москва состоялась Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии». Бирюкова Александра Дмитриевна представила доклад «Практика привлечения абитуриентов в инженерные вузы путем применения инновационных подходов» в рамках секции «Инновации в образовании и социальной сфере».

11 июня 2025

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники подведены итоги конкурса «Лучший электронный курс» по итогам работы в 2024 году.

17 июня 2025

Если вы мечтаете выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией — у вас есть отличная возможность начать уже сейчас!

НАВЕРХ