Сегодня в ТУСУРе начался двухдневный визит делегации из Монголии.
В течение двух дней гости познакомятся с университетом, обсудят вопросы сотрудничества в области образования и подготовки кадров для предприятий Монголии, посетят ряд подразделений ТУСУРа.
Монгольская делегация посетит факультет инновационных технологий ТУСУРа, НИИ промышленной электроники, кафедру промышленной электроники ФЭТ, НИИ автоматики и электромеханики, факультет дистанционного обучения, студенческий бизнес-инкубатор и лабораторию робототехники.
В период с 6 по 9 октября 2025 года на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (МФТИ, Физтех) пройдет Первая Всероссийская конференция «Печатная и гибкая электроника: оборудование, материалы и технологии».
Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».
С 14 по 18 августа в Кемерове на площадках Кемеровского государственного университета проходит второй модуль образовательной программы «Жить и создавать в России».
Списки студентов, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения.