17 сентября состоялся первый кураторский час для студентов кафедры ФИС направлений «Организация работы с молодежью» и «Цифровой выставочный сервис».
В ходе кураторского часа были рассмотрены ключевые аспекты, касающиеся данной тематики:
Студенты получили информацию о существующих рисках и способах их предотвращения, а также обсудили значимость личной ответственности каждого гражданина в обеспечении общественной безопасности.
Такие встречи позволяют студентам не только получить актуальные знания о природе и последствиях террористических угроз, но и осознать важность личной вовлеченности в поддержание безопасности и правопорядка.
Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.
ТУСУР с 1 сентября открывает для томичей возможность заниматься в спортивных секциях университета на платной основе.
Эксперты высоко оценили проект ТУСУРа «Разговорный клуб межкультурного общения как современная коммуникативная площадка» и рекомендовали к дальнейшему развитию.