Кафедра истории и социальной работы проводит внутривузовскую олимпиаду по истории России.
Олимпиада состоится 26 марта, в среду.
Регистрация участников – в 15:15, аудитория 322 главного корпуса.
21 мая в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) состоялись Дни славянской письменности и культуры в рамках XXXV Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.
Конкурс стипендий «Отличник НИРС» для студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится с 2022 года в рамках реализации «Программы развития Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на 2021-2030» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».
Доцент кафедры РТС Голиков А.М. опубликовал Учебник для ВУЗов «Защита информации в цифровых системах связи» на английском языке.
Материалы для использования в информационно-профилактической работе, направленной на противодействие киберпреступности, повышения уровня осведомленности и киберграмотности граждан.