Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Всероссийская студенческая юридическая олимпиада - 2026

02 июня 2026
Всероссийская студенческая юридическая олимпиада - 2026

Поздравляем Савинова Кирилла с победой в конкурсе письменных работ на тему «Искусственный интеллект в адвокатской деятельности: допустимые пределы использования, стандарты осмотрительности и ответственность адвоката» в рамках Всероссийской студенческой юридической олимпиады – 2026, которая состоялась 30 мая 2026 года на базе Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Эта победа доказывает, что нет ничего невозможного, когда за дело берутся целеустремленные, талантливые люди. Эта победа не случайность, а результат глубокого понимания современных технологий, креативного подхода и серьезной практической работы. Блестящий текст, глубокая проработка темы и безупречный стиль – вот секрет успеха!

Этот триумф – лишь начало большого пути!

Всероссийская студенческая юридическая олимпиада – широкомасштабный общероссийский конкурс знаний студентов-юристов, направленный на укрепление системы юридического образования и юридической науки, содействие и развитие традиций участия студентов в профессиональных студенческих конкурсах в сфере права.

Организатором Олимпиады является Молодежный союз юристов Российской Федерации.

К участию в финальном туре Всероссийской студенческой юридической олимпиады приглашены представители ведущих вузов Российской Федерации из всех федеральных округов.

По результатам отборочного тура в Сибирском федеральном округе на базе КемГУ (г. Кемерово), который состоялся 4 апреля 2026 года, ТУСУР представляла команда в составе:

  • Доманова Полина Олеговна, гр. 092-3, номинация Информационное право
  • Егорова Екатерина Вадимовна, гр. 092-3, номинация Гражданское право
  • Сизикова Мария Алексеевна, гр. 093-2-инд, номинация Конституционное право
  • Симонова Милана Андреевна, гр. 092-3, номинация Налоговое право
  • Савинов Кирилл Михайлович, гр. 092-2, номинация «Конкурс письменных работ».

Пусть уверенность в своих силах растет с каждой новой задачей, идеи бьют ключом, а поддержка друзей и наставников помогает преодолевать любые преграды. Верьте в себя – у вас все получится!

Руководитель команды: Кашенов Азамат Тулеубаевич, к.и.н, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин и правоохранительной деятельности ЮФ ТУСУР.

  • Всероссийская студенческая юридическая олимпиада - 2026
  • Всероссийская студенческая юридическая олимпиада - 2026
  • Всероссийская студенческая юридическая олимпиада - 2026
Источник: Кафедра государственно-правовых дисциплин и правоохранительной деятельности (ГПДиПД)

Другие новости

27 мая 2026

23 мая 2026 года в Томском государственном университете прошёл финал Региональной олимпиады студентов вузов Томской области по дисциплине «Теория государства и права».

25 мая 2026

18 мая 2026 года на базе ТГУ состоялся финал Региональной олимпиады студентов вузов Томской области по дисциплине «Уголовное право». В олимпиаде приняли участие команды ТГУ, ТУСУР и РГУП им. В.М. Лебедева.

18 мая 2026

16 мая 2026 года на базе Юридического института ТГУ состоялась Региональная межвузовская олимпиада по конституционному праву.

НАВЕРХ