27 января 2025 года в 18.30 в Молодёжном Центре ТУСУРа состоится встреча родителей и учащихся 11-ых Специализированных классов ТУСУРа с представителями Управления Нового набора и проректором по учебной работе и международной деятельности, Павлом Васильевичем Сенченко
Основная тема встречи "Приёмная кампания 2025 года". Родители и учащиеся узнают больше о правилах приёма, направлениях университета и смогут задать важные вопросы. В прямом диалоге с будущими выпускниками специалисты ТУСУРа обсудят особенности обучения и студенческой жизни в университете.
Для посещения встречи необходимо зарегистрироваться личным сообщением в Телеграм до 17:00 понедельника 27 января.
Дополнительная информация
Центр довузовского дополнительного образования
тел. +7 (3822) 53-30-77
Телеграм
Военный учебный центр при НИ ТГУ проводит отбор студентов ТУСУРа, обучающихся по очной форме и желающих пройти военную подготовку по программе подготовки солдат запаса (связь).
ТУСУР совместно с компанией YADRO объявляет о старте набора студентов на уникальный образовательный курс «Школа синтеза цифровых схем».
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о старте Всероссийского конкурса для иностранных обучающихся «СтудRussia», который направлен на поддержку талантливых иностранных студентов, имеющих значимые достижения в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности и волонтерстве. Официальным организатором Конкурса выступает Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС» при поддержке Минобрнауки России.
Организационное собрание состоится 24 сентября (среда) в 19:00 по адресу: ул. Красноармейская 147, СБИ ТУСУР, ауд. 203. Занятия начнутся с 1 октября.