Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Вторая волна на повышенную стипендию по творчеству

05 августа 2024
Вторая волна на повышенную стипендию по творчеству

Начало конкурса на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в культурно-творческой деятельности

Необходимые документы для подачи заявления:

Как принять участие в конкурсе?

  1. внимательно собери все нужные подписи
  2. заполни согласие на обработку персональных данных
  3. объедини заявление, характеристику и документы, подтверждающие достижения, в один документ формата PDF
  4. назови документ своей фамилией и инициалами (например, «Иванов И.И..pdf»)
  5. отправь готовый файл на почту artem.a.golubov@tusur.ru  с темой сообщения «Повышенная академическая стипендия»

Необходимо наличие всех подписей, иначе заявления приниматься не будут!

Если вы уже уже подавали заявление на первую волну, то вы автоматически попадаете во вторую волну. Заново его подавать не нужно.

Заявления принимаются до 2 сентября 2024.

По всем вопросам обращаться на почту artem.a.golubov@tusur.ru 

Другие новости

29 июля 2026

Список студентов, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в культурно-творческой деятельности.

30 июля 2026

Список студентов, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в научно-исследовательской деятельности.

13 августа 2026

Список студентов, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в общественной деятельности.

НАВЕРХ