С сервисом «Конструктор гибких курсов» от платформы Юрайт за 30 минут можно создать полноценный онлайн-курс с тестами, заданиями, экзаменами, дополнительными материалами
С этим сервисом преподаватели смогут:
Студент 4 курса ФБ Лев Глебов принял участие в круглом столе «Применение искусственного интеллекта в проектировании и эксплуатации объектов промышленности» организованном ООО «РН-Проектирование Добыча».
ТУСУРу до 20.01.2026г. предоставлен тестовый доступ к сервису НЕОПОИСК. Приглашаем преподавателей и студентов ознакомиться с российской поисковой системой нового поколения, обеспечивающей интеллектуальный поиск зарубежных и отечественных электронных информационных ресурсов в режиме единого поискового окна.
Артём Бородин, основатель Standuply.com, рассказал, как строить эффективные продажи для B2B, B2C и B2G сегментов.
Студенты ТУСУРа открыли для себя северную ходьбу в рамках серии мастер-классов, которые прошли в рамках Всероссийского проекта «Северная ходьба объединяет».