Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

1 ноября в МСБИ «Дружба» пройдёт семинар «Тайны инновационного бизнеса»

30 октября 2012
Цель мероприятия – поделиться с участниками семинара успешным опытом ведения бизнеса и раскрыть секреты выживания.

Инновационное предпринимательство - это сложная система, в которой есть свои загадки, правила и препятствия. Если вы хотите стать полноправным участником этой системы, то вам необходимо овладеть инструментами и навыками, которые помогут стать успешным в бизнесе.

1 ноября на площадке «Заряди свою идею» у вас появится возможность раскрыть основные тайны инновационного предпринимательства.

Евгений Тепляков, генеральный директор компании «Элком+», поделится опытом и расскажет, как выжить в инновационной среде. Также вы сможете узнать, как вести инновационный бизнес на международных рынках, от Фёдора Скворцова, исполнительного директора компании Aurigma.

Ждём всех 1 ноября в 16:00 в ауд. 106 МСБИ «Дружба».

Вход свободный.

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

НАВЕРХ