Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

1 октября в России отмечается День старшего поколения

01 октября 2012
Сегодня в 15:00 в актовом зале главного корпуса ТУСУРа состоятся торжественное собрание и концерт, посвящённые Дню старшего поколения.

В настоящее время в ТУСУРе работают 560 сотрудников пенсионного возраста и 262 сотрудника находятся на заслуженном отдыхе.

Поздравляем всех ветеранов ТУСУРа с Днём старшего поколения и желаем бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне и семейного благополучия!

Другие новости

07 ноября 2023

Официальное закрытие третьего трудового семестра штаба студенческих отрядов ТУСУРа прошло в актовом зале главного корпуса университета.

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

12 января 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с АО «Решетнёв» организует встречу с родителями учащихся 10-11 классов школ Томска и Томского района, которые планируют поступать в технические вузы на целевое обучение.

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

НАВЕРХ