Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

10 июня в ТУСУР пройдет традиционная конференция выпускников вуза

04 июня 2010
10 июня в ТУСУР пройдет традиционная конференция выпускников вуза
10 июня в ТУСУР состоится открытие научно-практической конференции, участие в которой примут выпускники, окончившие вуз 5, 10, 15, 20 и более лет назад

Конференция выпускников университета начнется по традиции во второй четверг июня и будет проходить несколько дней. За это время выпускники, прибывшие из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья, смогут обсудить вопросы повышения качества подготовки специалистов, посетить учебные и научные лаборатории университета, а также, в преддверии 50-летия ТУСУРа, высказать свои пожелания и предложения по празднованию юбилея alma-mater. Встреча с друзьями-однокашниками и преподавателями продолжится в неофициальном формате. В программе запланированы встречи по группам, спортивные соревнования, экскурсии по Томску, выезд на природу.

День выпускника проводится с 1997 года по инициативе Ассоциации выпускников ТУСУРа. Ежегодно на встречу в университете собираются более 600 человек, окончивших ТУСУР, ТАСУР, ТИАСУР, ТИРиЭТ и РТФ ТПИ, из 80-100 городов России и зарубежья, в том числе и дальнего. ТУСУР - единственный университет Томска, который имеет полную базу выпускников всех лет. На сегодняшний день она включает 36 тысяч человек: талантливых ученых, инженеров, успешных предпринимателей наукоемкого бизнеса, руководителей крупных предприятий и фирм.

Научно-практическая конференция выпускников университета начнется 10 июня (четверг) в 10.00 в актовом зале главного корпуса ТУСУР (пр. Ленина, 40). Дополнительную информацию можно получит по телефону 533173 (Подлипенский Виктор Васильевич).

Программа Дня Выпускника.

Фото: Аня Рабцун.

Другие новости

10 ноября 2023

125 аспирантов приступили к обучению в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

НАВЕРХ