Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

11–12 сентября пройдёт новый курс лекций по образовательной программе Роснано

11 сентября 2014
11–12 сентября пройдёт новый курс лекций по образовательной программе Роснано
В сентябре возобновились лекции в рамках образовательной программы Роснано в области формирования покрытий и материалов методами струйной принтерной печати.

Приглашаются все желающие прослушать открытые лекции на тему «Физика, материалы, исследование и испытание параметров ОСИД».

Место проведения – ауд. 322 гл. корпуса ТУСУРа (пр. Ленина, 40).

Время: 11 и 12 сентября с 17:00 до 20:00.

Лектор: Смирнов С.В., д.т.н., профессор, руководитель лаборатории гетероструктурной электроники и светодиодной техники, профессор кафедры физической электроники ТУСУР.

Справка

Разработка образовательной программы ТУСУР «Формирование покрытий и материалов методами струйной принтерной печати» финансируется Фондом инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО.

В настоящее время программа проходит этап пилотной апробации, который завершится в этом году. Пилотная группа слушателей состоит из сотрудников предприятий, работающих в России по данному направлению: это, в первую очередь, сотрудники фирмы «САН Инновации» (Новосибирск), томского НИИ ПП, а также сотрудники ТУСУР и ТГУ.

Другие новости

01 декабря 2023

Региональный инжиниринговый центр радиоэлектронного приборостроения предоставил учёным ТУСУРа возможность изучить особенности работы с уникальным технологическим оборудованием для печати специализированными материалами.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ