Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

11 декабря в СБИ ТУСУР пройдет очередная лекция для участников конкурса «БИТ Сибирь 2011»

10 декабря 2010
В субботу, 11 декабря, в студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» состоится открытая лекция об основах системного анализа в рамках открытой образовательной программы конкурса «БИТ Сибирь 2011».

Лекцию прочитает Феликс Петрович Тарасенко, д.т.н., профессор Томского государственного университета, декан Международного факультета управления ТГУ, специалист и консультант в области системного анализа и математической статистики.

Начало лекции в 11.00.

Системный анализ - это научный, всесторонний подход к принятию решений. Элементы системного анализа активно используются для эффективного управления предприятием. Любая проблема, вне зависимости от ее природы, может быть рассмотрена и эффективно решена с позиций системного анализа. Простота и универсальность данного подхода делает его доступным к использованию в любой ситуации и любым субъектом.

Участие в лекциях и тренингах первого этапа образовательной программы бесплатно для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться. Сделать это можно, заполнив регистрационную форму.

Справки по телефонам: 421-335, 420-623.

Источник: ОАО ИУК «ФиБр»

Другие новости

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

12 декабря 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники прошел финальный демо-день акселератора «Стартап-Полигон III».

НАВЕРХ