Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

12 апреля кафедра радиотехнических систем празднует день кафедры и День космонавтики

02 апреля 2014
Кафедра радиотехнических систем приглашает студентов, сдавших зимнюю сессию на хорошо и отлично, на празднование дня кафедры и Дня космонавтики, которое состоится 12 апреля в 11:30 в аудитории 420 РТК.

Ежегодно, начиная с 2011 года, юбилейного празднования первого полёта человека в космос, кафедра РТС награждает своих лучших студентов за хорошую и отличную учёбу. Количество студентов, сдавших сессию на хорошо и отлично, с каждым годом увеличивается. В 2014 году их насчитывается 80 человек.

Другие новости

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

НАВЕРХ