Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

12 апреля кафедра РТС празднует День кафедры и День космонавтики

03 апреля 2013
Кафедра радиотехнических систем приглашает студентов, сдавших зимнюю сессию на хорошо и отлично (20–1), на празднование Дня кафедры и Дня космонавтики, которое состоится 12 апреля в 12:15 в аудитории 420 РТК.

Ежегодно, начиная с 2011 года, юбилейного празднования первого полёта человека в космос, кафедра РТС награждает своих лучших студентов за хорошую и отличную учёбу. Количество студентов, сдавших сессию на хорошо и отлично, с каждым годом увеличивается. В 2013 году их насчитывается 76 человек.

Другие новости

12 апреля 2025

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравили сотрудников, студентов и выпускников с Днём космонавтики.

12 февраля 2025

Внутривузовская научная конференция-семинар «Наука – от истоков до внедрения» прошла в ТУСУРе в честь Дня российской науки.

07 апреля 2025

Центр компетенций ТУСУРа приглашает студентов и сотрудников принять участие в «Победном забеге», посвящённом 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

10 апреля 2025

Студенческий патриотический клуб ТУСУРа «Я Горжусь» приглашает присоединиться к участию в Международном командном кибер-турнире, посвященном юбилею Победы.

НАВЕРХ