С поздравительным словом перед студентами выступил заведующий кафедрой РТС Герман Сергеевич Шарыгин.
Количество студентов, окончивших зимнюю сессию 2012-2013 учебного года на хорошо и отлично, по сравнению с прошлым годом значительно увеличилось. В этом году благодарственные грамоты и памятные подарки получили 76 человек: 15 отличников и 61 хорошист.
Поздравляем студентов и преподавателей кафедры РТС с Днём кафедры и Днём космонавтики.
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.
Внутривузовская научная конференция-семинар «Наука – от истоков до внедрения» прошла в ТУСУРе в честь Дня российской науки.
18 февраля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам по специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы».
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.