Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

12 апреля состоится презентация образовательных программ ППОС ТУСУР

08 апреля 2011
12 апреля, во вторник, отдел образовательных программ первичная профсоюзная организация студентов ТУСУР проводит презентацию своей деятельности.

В рамках презентации будут представлены все основные направления и проекты образовательного отдела. Встреча пройдёт в форме неформального общения с аудиторией, также запланировано выступление тьюторов прошлых лет. По итогам презентации всем желающим будет предложено заполнить заявки на обучение в «Школе тьюторов» от программы подготовки кадров (ППК) ООП.

Презентация начнётся в 18:30 в 237 аудитории РК.

Другие новости

08 апреля 2024

25-26 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники уже в шестой раз пройдёт Фестиваль радиоэлектроники.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

НАВЕРХ