Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

12 декабря в России отмечают День конституции

12 декабря 2012
Конституция страны – это не только свод законов, соблюдать которые – обязанность каждого человека, это олицетворение истории государства и его традиций. Конституция объединяет отдельных граждан в единый народ, создаёт прочный фундамент развития государства.

Работая и обучаясь в ТУСУРе, мы имеем уникальную возможность ежедневно вносить свой вклад в развитие России: студенты получают образование, чтобы в будущем занять достойные места в производстве, науке и экономике страны, преподаватели воспитывают в молодом поколении чувство ответственности и пробуждают жажду новых знаний, научные сотрудники ведут исследования по приоритетным направлениям развития науки и техники.

Поздравляем всех студентов и сотрудников ТУСУРа с Днём конституции и желаем стабильного процветания и новых достижений на благо нашей страны и университета!

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

25 января 2024

В День российского студенчества Президент проводит встречу с учащимися вузов Калининградской области.

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

НАВЕРХ