+

«12 Легион» стал первым

20 мая 2007
В ТГУ 1/8 финала игр веселых и находчивых для команды ТУСУРа закончилась триумфом.

ТУСУРовская сборная команда КВН «12 Легион» заняла первое место в играх 1/8 финала Открытой лиги КВН университетов, прошедших 19 мая в ТГУ. Двумя днями раньше, 17 мая в играх 1/4 финала Открытой Лиги ТПУ наша сборная заняла второе место и прошла в полуфинал.

В ТГУ сборная «12 легион» обошла серьезных соперников: команду филологического факультета ТГУ «Доблестная танковая полиция» и финалистов Открытой лиги КВН ТГУ - команду «Штэм».

Состав сборной команды КВН ТУСУРа: студенты РКФ: Александр Бушин, Александр Гонтарь, Александр Дорофеев, Наталья Колеватова, Ильвир Рахимов, Алексей Шуляк; студенты ФВС: Иван Квиткин, Дмитрий Лоскутов, Елизавета Торопова, Максим Шамиев; студент РТФ Артур Биктимиров.

На фото: выступление команды КВН ТУСУРа «12 Легион» на играх 1/4 финала Открытой Лиги ТПУ (http://kvn.tpu.ru).