Команда ТУСУР была представлена на высшем уровне. Наши DJ&MC продемонстрировали всё своё мастерство.
От ТУСУР в финал прошёл дуэт «Парикмахеры» в составе Александра Толчеева и Виталия Деринга (ВКИЭМ, 4 курс).
От остальных вузов прошли следующие команды:
Финал состоится 28 апреля в action-club «Театро».
9-11 мая в Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском прошли соревнования 1 летнего этапа Студенческой гребной лиги (СГЛ).
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в 11 раз подряд стал победителем Спартакиады работников образовательных организаций высшего образования города Томска
В День космонавтики в ТУСУРе стартуют финальные игры юбилейного турнира по спортивным и киберспортивным соревнованиям, организованный совместно с Федерацией компьютерного спорта России.
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) и Центр цифрового образования детей IT-CUBE.ТОМСК проводят школьный трек VIII Фестиваля радиоэлектроники. В соревнованиях по робототехнике 17-18 апреля примут участие школьники из разных районов Томской области, а также из Кемерова.