Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

13 апреля в СБИ ТУСУР состоится презентация компании Schlumberger

08 апреля 2010
Выпускники и студенты технических специальностей ТУСУР приглашаются на презентацию Schlumberger, одной из крупнейших нефтесервисных компаний

13 апреля 2010 г. в 16-00 в Межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе "Дружба" (ул. Красноармейская, 147) пройдет презентация компании Schlumberger - одной из лидирующих сервисных компаний, крупнейшего в мире поставщика услуг, решений и технологий в области разведки и добычи нефти (E&P) для нефтяной и газовой промышленности.

Компания приглашает на презентацию и прохождение собеседований на инженерно-технические позиции и позиции в научно-производственные отделы выпускников и студентов технических специальностей ТУСУР. От кандидатов требуется владение разговорным английским языком и хорошие академические знания.

Кандидаты, прошедшие отбор, получат возможность работы в России и за рубежом, постоянно проходить обучение в технологических центрах компании, а также получат четкую программу развития карьеры.

Контакты:
Телефон: 42-34-81
Источник: www.co2store.org

Другие новости

22 января 2024

Цикл экскурсий, организованных IT-Академией для студентов ТУСУРа в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра», стартовал 17 января с посещения компании ОЙЛТИМ.

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

НАВЕРХ