Заседание начнется в 12:20 в ауд. 412 корпуса ФЭТ, ТУСУР.
В программе семинара:
Научный руководитель: доктор технических.наук, профессор Шелупанов А.А.
Ученый секретарь: кандидат технических наук, доцент Зыков Д.Д.
25 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылась выставка научных разработок сотрудников и студентов, посвященная Юбилею радиотехнического образования за Уралом.
Ученые Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ разработали прототип прибора для мониторинга нарушений ритма сердца у пациентов после кардиохирургических операций. В ноябре исследователи получили патент на изобретение.
Всероссийская выставка научных достижений молодых ученых «РОСТ.UP — 2025» прошла в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРе) 28 ноября. Свои проекты представили участники из Томска, Вологды и Благовещенска.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина и АО «Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь» договорились о сотрудничестве в микроэлектронике и смежных областях.