Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

14 марта состоялась запланированная экскурсия по кафедре РТС для школьников 11-х классов Анжеро-Судженска

15 марта 2013
На кафедре радиотехнических систем побывали 14 школьников и двое их учителей. Гости посетили лаборатории кафедры: космических систем, радиолокационных систем, связи.

Для будущих выпускников был показан видеофильм о ТУСУРе, подробно рассказано о направлениях подготовки кафедры РТС и радиотехнического факультета в целом.

Также гостям были вручены памятные сувениры и рекламные материалы университета.

Другие новости

18 декабря 2023

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла встреча для родителей абитуриентов.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

НАВЕРХ