За лучшие доклады были отмечены:
В год празднования 80-летия радиотехнического образования за Уралом, 75-летия Радиотехнического факультета и 65-летия со дня основания кафедры Радиотехнических систем ТУСУРа на Международной конференции «Шарыгинские чтения» свои доклады представят ученые из разных городов России и других стран.
24-25 июня участники Всероссийской научно-практической конференции «Электропитание-2025» обсудят актуальные вопросы электроэнергетики, электротранспорта, электропитания, нормативной базы и сертификации средств электропитания, а также подготовку кадров в сфере разработки, производства и эксплуатации систем электропитания.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники перезагружает метрологическое образование в Томске совместно с ФБУ «Томский ЦСМ».
VII Международная конференция «Шарыгинские чтения» проходит в год празднования 80-летия радиотехнического образования за Уралом, 75-летия Радиотехнического факультета и 65-летия со дня основания кафедры Радиотехнических систем.