Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

15 ноября в СБИ пройдёт семинар «Школа лидера»

13 ноября 2012
Цель мероприятия – поделиться с участниками семинара успешным опытом ведения бизнеса, раскрыть секреты выживания в бизнесе.

Технологическое предпринимательство - это бизнес, развивающийся по своим законам, и для создания этого бизнеса необходимо, в первую очередь, качественное обучение. Однако часто встречаются люди, которые на уровне научной теории знают об успешном предпринимательстве всё. Строить свой бизнес легче, если ты знаешь об опыте успешных предпринимателей, которые реально достигли успеха.

В рамках площадки «Заряди свою идею» состоится семинар, на котором у студентов ТУСУРа появится возможность узнать об опыте развития компании Rubius, выпускника межвузовского бизнес-инкубатора «Дружба».

Во второй части семинара Александр Фавстович Уваров, проректор по инновационной и международной деятельности ТУСУРа, расскажет, как со студенческой скамьи стать инновационным предпринимателем.

Ждём всех 15 ноября в 16:00 в ауд.106 в МСБИ «Дружба».

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

НАВЕРХ