Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

19 ноября состоится лекция «БИТ Сибирь 2010» посвященная инвестициям

18 ноября 2009
«Посевные и венчурные инвестиции» – тема очередной лекции в рамках открытой образовательной программы конкурса «Бизнес инновационных технологий в Сибири 2010»

Проведет лекцию Николай Бадулин, генеральный директор Инвестиционно-финансовой компании «Самотлор-Инвест». Николай Александрович - частный венчурный инвестор, который работает с инновационными «ФиБрА» и «ФиБр-Мед», а также является со-инвестором компаний «Элекард Девайсез» и «Электропульс». Он расскажет о том, как привлечь инвестиции на посевном этапе развития бизнеса.

Все участники занятия смогут задать свои вопросы. Образовательная программа «БИТ Сибирь» является открытой, а это подразумевает форму диалога, где слушатели являются активными участниками обсуждений.

Лекция состоится 19 ноября в 16.00 в 106 аудитории Студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» (ул. Красноармейская, 147).

Участие в лекциях и тренингах первого этапа образовательной программы бесплатно для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться. Сделать это можно, заполнив регистрационную форму по адресу http://fibr.ru/form/.

Вопросы можно задать по телефонам в Томске: 421-335, 420-623.

Источник: ОАО ИУК «ФиБр»

Другие новости

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

15 апреля 2024

СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

19 февраля 2024

В рамках международного форума CyberV прошла панельная дискуссия, посвященная цифровому рублю. Приглашенным спикером была управляющая томским отделением Банка России Елена Петроченко. Модератором дискуссии выступила проректор по программам развития ТУСУРа, директор IT-Академии Елена Кузьмина.

НАВЕРХ