Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

19 ноября состоится лекция «БИТ Сибирь 2010» посвященная инвестициям

18 ноября 2009
«Посевные и венчурные инвестиции» – тема очередной лекции в рамках открытой образовательной программы конкурса «Бизнес инновационных технологий в Сибири 2010»

Проведет лекцию Николай Бадулин, генеральный директор Инвестиционно-финансовой компании «Самотлор-Инвест». Николай Александрович - частный венчурный инвестор, который работает с инновационными «ФиБрА» и «ФиБр-Мед», а также является со-инвестором компаний «Элекард Девайсез» и «Электропульс». Он расскажет о том, как привлечь инвестиции на посевном этапе развития бизнеса.

Все участники занятия смогут задать свои вопросы. Образовательная программа «БИТ Сибирь» является открытой, а это подразумевает форму диалога, где слушатели являются активными участниками обсуждений.

Лекция состоится 19 ноября в 16.00 в 106 аудитории Студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» (ул. Красноармейская, 147).

Участие в лекциях и тренингах первого этапа образовательной программы бесплатно для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться. Сделать это можно, заполнив регистрационную форму по адресу http://fibr.ru/form/.

Вопросы можно задать по телефонам в Томске: 421-335, 420-623.

Источник: ОАО ИУК «ФиБр»

Другие новости

27 марта 2025

26 марта в РИА Томск состоялась пресс-конференция, посвященная IV Международному форуму по кибербезопасности CyberV.

29 апреля 2025

30 апреля в рамках выставки радиотехнических средств времён Великой Отечественной войны пройдёт лекция «Радиоаппаратура XX века и её роль в жизни людей».

03 декабря 2024

Участники акселерационной программы погрузились в ключевые вопросы, связанные с привлечением инвестиций, построением продаж и эффективной презентации проектов на встречах с инвесторами и партнерами.

08 апреля 2025

С 7 по 11 апреля 2025 года в поселке Домбай (Карачаево-Черкесская Республика) проходит XX Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные системы и задачи управления», посвященная развитию робототехнических комплексов (РТК) гражданского, военного и двойного назначения.

НАВЕРХ