Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

2 мая в ТУСУР стартует фестиваль «РадиоBOOM-2010»

30 апреля 2010
Со 2 по 7 мая Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с Профсоюзной организацией студентов ТУСУР при поддержке Администрации Томска проводит праздничные мероприятия, посвященные Дню радио «РадиоВООМ-2010»

Фестиваль «РадиоBOOM-2010» начнется 2 мая розыгрышем Кубка фестиваля по футболу среди команд факультетов. Соревнования по разным видам спорта пройдут 2 и 3 мая, также в рамках спортивного направления РадиоBOOM-2010 состоятся чемпионат по виртуальному футболу и «РадиоРалли» - гонки радиоуправляемых моделей автомобилей.

Научное направление фестиваля откроет всероссийская конференция «Научная сессия ТУСУР -2010», которая пройдет с 4 по 7 мая, 6 мая желающие смогут посетить выставку научных и технических достижений студентов, аспирантов и молодых ученых ТУСУР в студенческом бизнес-инкубаторе.

Творческое направление в программе РадиоBOOM-2010 включает в себя конкурс красоты «Мисс ТУСУР» и игры КВН на кубок фестиваля.

Кроме этого, каждое буднее утро в преддверии 7 мая на радиостанции Европа Плюс-Томск в новой игре «Т9» будут разыгрываться подарки от ТУСУР.

Традиционное шествие по улицам города пройдет 7 мая, в этот же день на площади у Дворца зрелищ и спорта состоится торжественное закрытие фестиваля. Специальными гостями праздника стала группа «Братья Гримм». Завершится РадиоBOOM-2010 праздничным фейерверком.

Программа «РадиоBOOM-2010».

Другие новости

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

08 апреля 2024

25-26 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники уже в шестой раз пройдёт Фестиваль радиоэлектроники.

21 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники в пятый раз пройдёт Фестиваль радиоэлектроники.

НАВЕРХ