Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

20 апреля в ТУСУРе стартовала неделя гуманитарного факультета

21 апреля 2014
20 апреля в ТУСУРе стартовала неделя гуманитарного факультета
Это череда интересных мероприятий для студентов всех факультетов университета, а также возможность пообщаться и приобрести новые знакомства.

Приглашаем всех на фотосессии, которые будут проходить в холлах корпусов ТУСУРа во время больших перерывов. Кроме того, в рамках недели гуманитарного факультета состоятся межфакультетские дебаты - для тех, кому есть что сказать.

В завершение недели студентам предлагается принять участие в приключенческом квесте «В поисках пропавшей интеллигенции» по мотивам игр DozoR.

Подробности в группе «ВКонтакте»

Другие новости

07 февраля 2024

25 команд школьников примут участие в квесте «В поисках пропавшего ученого», который традиционно проходит в ТУСУРе в честь Дня российской науки.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

НАВЕРХ