Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

20 декабря состоится закрытие сезона МСБИ «Дружба»

19 декабря 2012
20 декабря состоится закрытие сезона МСБИ «Дружба»
Закрытие начнётся с подведения итогов работы МСБИ «Дружба» за 2012 год. Выпускники бизнес-инкубатора расскажут о своих основных достижениях за время резидентства.

Антон Титков, директор МСБИ «Дружба», изложит результаты работы площадки прединкубирования «Заряди свою идею», благодаря которой в 2012 году 14 проектов стали резидентами бизнес-инкубатора.

Во второй части мероприятия пройдёт презентация нового Центра актуальных решений, который работает в бизнес-инкубаторе для полного сопровождения резидентов по различным вопросам.

В заключение резиденты МСБИ «Дружба» представят свои разработки в действии, а именно Александр Беллер покажет, как работает дополненная реальность, а Евгений Шандаров продемонстрирует шоу роботов.

Начало мероприятия в 16:00.

Другие новости

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ