ТУСУР приглашает школьников, их родителей, а также учителей познакомиться с самыми важными и интересными моментами жизни университета. На встрече с представителями приёмной комиссии, преподавателями и студентами факультетов вы узнаете о преимуществах и перспективах обучения в ТУСУРе, о направлениях подготовки и специальностях университета, правилах приёма и особенностях приёмной кампании 2015 года, а также сможете принять участие в розыгрыше призов.
Мероприятие пройдёт в Доме учёных по адресу: ул. Советская, 45.
14 июля Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приглашает родителей абитуриентов на традиционную встречу с ректором Виктором Михайловичем Рулевским.
Специалисты ТУСУРа в открытом диалоге с родителями и выпускниками Специализированных классов о правилах поступления, бюджетных местах и студенческой жизни.
2 апреля ТУСУР приглашает родителей школьников на «Большое родительское собрание», которое состоится в 19:00 в онлайн-формате.
Студенты и школьники смогут пообщаться с представителями местных и федеральных компаний на их интерактивных площадках в рамках форума «Карьера GO», который пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.