Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

21 июня студентам ФЭТ были вручены почетные грамоты от МЧС

24 июня 2013
21 июня студентам ФЭТ были вручены почетные грамоты от МЧС
В целях обучения мерам безопасного поведения на воде, приёмам и способам спасения утопающих, оказания им доврачебной помощи 21 июня был проведен «День безопасности на воде».

В мероприятии приняли участие Центр ГИМС МЧС России по Томской области, ОГУ «Томская областная ПСС», ОГУЗ «Томский центр медицины катастроф», Общероссийская общественная организация «Россоюзспас», клубы аквалангистов ТУСУР «Наяда» и «Афалина» (ТПУ). Студенты-наядовцы демонстрировали подводное снаряжение, помогали желающим примерить его на себя, отвечали на многочисленные вопросы.

Студентам ФЭТ Прокопенко Н.А., Сниженко А.Н., Галимову Р.Р. были вручены почетные грамоты за активное участие и высокий профессионализм, проявленный при выполнении задач по проведению противопаводковых мероприятий на реках Томской области в 2013 году.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

08 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоялось театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве», приуроченное ко Дню народного единства. 

11 апреля 2024

Накануне Дня космонавтики участники проекта «Космическая одиссея» презентовали свои научные работы.

НАВЕРХ