Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

23 октября пройдут Дни МНТЦ в Томске

17 октября 2008
Международный научно-технический центр (МНТЦ) – это независимая международная организация, которая активно поддерживает международное научное сотрудничество в России и других странах СНГ.

Открытое Информационное совещание, посвященное деятельности МНТЦ - Дни МНТЦ, пройдет в Томске 23 октября с 10.00 до 13.00 в гостинице «Томск» по адресу пр. Кирова, 65.

За дополнительной информацией можно обратиться к сотруднику МНТЦ Андрею Малову по тел.: 7-495-982-3285, по электронной почте malov@istc.ru.

Web: http://www.istc.ru.

Приложения:

Источник: МНТЦ.

Другие новости

31 января 2025

Международная научно-методическая конференция «Современное образование: интеграция образования, науки, бизнеса и власти» (НМК ТУСУР-2025) собрала участников более чем из 10 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

21 ноября 2024

XX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления» собрала участников из разных городов России и Республики Беларусь.

29 января 2025

30–31 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Современное образование: интеграция образования, науки, бизнеса и власти» (НМК ТУСУР-2024).

27 февраля 2025

В период с марта по май 2025 года Международная цифровая академия ТУСУР (ИТ-Академия ТУСУР) проведёт серию стажировок «Карьерный код», в которых примут участие более 1000 студентов из Томска, Иркутска и Новосибирска.

НАВЕРХ