Все участники встречи до начала мероприятия (с 15.00) получат памятные подарки - краснодипломникам будут вручены настольные часы с миниатюрной копией томской статуи покровительницы российского студенчества Святой Татьяны.
Пригласительные билеты на торжество отличники могут получить в своих вузах.
7 февраля пройдет квест «В поисках пропавшего ученого», учащиеся познакомятся с Институтом, факультетами и подразделениями ТУСУРа, а родители смогут задать самые волнующие вопросы на родительском собрании.
Традиционная Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР 2026» будет проходить в университете с 20 по 22 мая 2026 года.
ТУСУР по традиции отметил свой главный профессиональный праздник — День радио — масштабным фестивалем «РадиоBOOM».
Томский школьник стал победителем всероссийского физкультурного мероприятия «Кубок технологических видов спорта». На встрече с проректором по молодёжной политике и воспитательной деятельности ТУСУРа он рассказал, как ему удаётся совмещать отличную учёбу с увлечением программированием, и поделился планами на будущее.