Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

24 мая состоится торжественное вручение дипломов победителям и призёрам олимпиады школьников «Будущее Сибири» и «ОРМО»

13 мая 2011
Мероприятие начнётся в 14:00 Центре культуры ТГУ.

Программа:

  • приветствие проректора по учебной работе, директоров учебных институтов и деканов факультетов ТГУ,
  • вручение дипломов победителей и призёров олимпиад,
  • награждение памятными подарками,
  • розыгрыш суперпризов,
  • выступление художественных коллективов и команд КВН ТГУ.

Победители и призёры олимпиад, которые не смогут присутствовать на «Празднике победителей», получат дипломы после 1 июня в центрах проведения олимпиад (там, где писали олимпиаду). Если вы по уважительной причине не можете получить диплом в ТГУ или центре проведения олимпиад, то в порядке исключения диплом вам будет выслан по почте. Для этого вы должны отправить письмо с указанием предмета олимпиады, Ф. И. О., почтового адреса и причины, по которой вы не можете приехать за дипломом, на e-mail: zpk@mail.tsu.ru.

Источник: ОНиР ТУСУР

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ