Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

25 февраля Центр международной IT-подготовки и компания «СофтИнформ» проведут презентацию нового учебного курса «Разработка приложений для мобильных устройств Apple»

25 февраля 2013
25 февраля в 17:00 в ауд. 106 студенческого бизнес-инкубатора (ул. Красноармейская, 147) состоится презентация компании «СофтИнформ» и учебного курса «Разработка приложений для мобильных устройств Apple», который с 4 марта будет проходить в Центре международной IT-подготовки ТУСУРа.

Руководство и специалисты «СофтИнформ» расскажут о своей компании, об индустрии разработки приложений для мобильных устройств, профессиональных возможностях в IT-области и требованиях работодателей, а также о новом учебном курсе, который специалисты компании проведут в ТУСУРе на интересных и выгодных условиях.

Программа курса включает изучение языка программирования Objective-C и iOS SDK, необходимых для написания программ для устройств iPod Touch/iPhone/iPad. Слушатели курса на практике освоят наиболее интересные и востребованные возможности iOS, напишут свои первые программные продукты на платформе Apple и узнают о тонкостях размещения своих приложений в магазине AppStore.

Лучших выпускников курса компания готова пригласить на работу.

Ждём вас 25 февраля на презентации курса, а 4 марта – в учебных группах!

Подать заявку на обучение и получить дополнительную информацию о презентации и учебном курсе можно в Центре международной IT-подготовки ТУСУРа:

  • по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, оф. 105,
  • по тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36,
  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru,
  • в Facebook.

Другие новости

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

22 января 2024

Цикл экскурсий, организованных IT-Академией для студентов ТУСУРа в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра», стартовал 17 января с посещения компании ОЙЛТИМ.

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

30 января 2024

29 января в IT-Академии ТУСУРа начал свою работу недельный интенсив «Школы Информационных и Финансовых Технологий» от компании «Центр финансовых технологий».

НАВЕРХ